Работа в Австралии

Как найти работу в Австралии, работа на первое время, три стадии поска работы, опыт работы, как составить резюме, язык, интервью, зарплаты в австралии.

Пример успешного поиска работы и помощь в составлении резюме

Свежий пример успешного поиска работы. Работы найдена в короткий срок и уровень позиции выше текущего, и это без опыта работы в Австралии. Помощник в составлении резюме и Linkedin - два важных фактора успеха.

Read More »

Шесть способов заработать в свободное от работы время

И снова интернет меняет нашу жизнь. Найти подработку становится проще, чем раньше. Закинув удочку в разные сайты можно посчитать, сколько можно заработать, сдавая в аренду что-нибудь: свой гараж, или машину или сарай. Или помогая присматривать за собаками, или собирая мебель, убирая сад. Или сдать одну из комнат дома как гостиницу. Полезная информация для тех, кто хочет сэкономить на аренде машины, парковки и, склада.

Read More »

Сезонные работы в Австралии

Отличный способ подработать и посмотреть всю Австралию. Поиск сезонных работ по сбору и упаковке фруктов в Австралии. Что нужно, чтобы приехать в Австралию поработать на сборе урожая? Типы виз и поиск сезонной работы.

Read More »

Как я получала CPA

CPA (Certified Practising Accountants) – это название профессиональной ассоциации бухгалтеров в Австралии. Чтобы стать своим человеком в этой ассоциации нужно приложить кое-какие усилия. Многословный рассказ о трех годах, посвященных получению CPA.

Read More »

Работа на фермах в Австралии

Если у вас есть опыт работы связанный с сельским хозяйством, или соответствующее образование, - небольшая семейная компания Австралия - поможет оформить визу и найти работу на год в Австралии.

Read More »