Где тут живут

Где тут люди живут- (дома, квартиры, где и что снять, купить, поселиться на первое время)

Ремонты и переезды

Среди моих хороших друзей и знакомых есть пара семей, которые любят ремонтировать дома. Это вообще популярный вид времяпровождения в Австралии. Однако они относятся к этому как к способу зарабатывания денег. И та, и другая семья переезжает каждые полтора- два года и за последние двадцать лет сменили пятнадцать или даже больше мест жительства. Надо отдать им должное, ремонт они научились делать …

Read More »

По реке Noosa

Красивый пляж, река, лес с дорожками. На пляже много молодых и красивых людей. Как говориться есть на кого приятно посмотреть. Путешествие по реке Noosa;

Read More »

Дом за восемь миллионов

Очень красивый дом по соседству. Дом человека, который сам сделал свою жизнь прекрасной. Как посмотреть средние цены в районе, почитать комментарии о районе и посмотреть демографию его жителей.

Read More »

Жилье в Австралии. Как живут люди.

В каких домах и как живут в Австралии. Как измеряют размер дома, что лучше - дом или квартира. Безопасность жилья в Австралии, кто может позволить себе дом. Средняя сумма покупки дома. Качество строительства жилья.

Read More »

Дома и каналы Newport

Newport –это такой райончик Редклифа. Сам Редклиф-то небольшой, всего 50 тысяч населения, а поделен на несколько районов. Вот недавно часть одного из районов –Scarborough переименовали в Newport. Я так понимаю, для того, чтобы выделить, что качество жизни там еще выше, чем в Scarborough. Райончик этот чудесный, дома там строятся на берегах рукотворных каналов. То есть каналы просто выкопали бульдозером или …

Read More »

Районы Брисбена-Китай город

Китай город

Китай город-район Брисбана. Проехал 30 минут и оказался прямо в китае- китайские магазины, кафе, врачи, названия улиц на китайском. Простой и дешевый способ побывать в Китае, не выезжая из Австралии.

Read More »