Как начать бизнес

С чего начать если очень хочется делать что то своё. Бизнес в Австралии- как оформить, структуры бизнеса, налоги и отчетность, маркетинг и рынок, виды бизнеса

Меры помощи бизнесам, пострадавшим от кризиса

Меры помощи бизнесам, пострадавшим от кризиса Правительство Австралии и правительства штатов выработали целый ряд мер, помогающих сохранить работников и сохранить бизнес. Информация об этих мерах постоянно обновляется. Ниже информация доступная на 14 апреля 2020 года. Меры помощиПомощь в размере  $10,000-$100,000 для выплаты зарплаты работникам малого и среднего бизнеса. Более подробно на сайте АТо: Accessing the cash flow boosts Возможность получать …

Read More »

Шесть способов заработать в свободное от работы время

И снова интернет меняет нашу жизнь. Найти подработку становится проще, чем раньше. Закинув удочку в разные сайты можно посчитать, сколько можно заработать, сдавая в аренду что-нибудь: свой гараж, или машину или сарай. Или помогая присматривать за собаками, или собирая мебель, убирая сад. Или сдать одну из комнат дома как гостиницу. Полезная информация для тех, кто хочет сэкономить на аренде машины, парковки и, склада.

Read More »

Как зарегистрировать компанию в Австралии?

Поможет ли создание компании сэкономить на налогах? Сколько стоит регистрация компании? Кто регистрирует и как быстро можно зарегистрировать компанию? - Ответы на эти частые вопросы я постаралась здесь написать.

Read More »

Учет и отчет в малом бизнесе

Как организовать учет для начинающего мелкого бизнеса в Австралии. Какую программу учета купить и как ей пользоваться. Что делает бухгалтер для мелкого бизнеса.

Read More »

Пример успешного бизнеса

Как иммигрант из Белоруссии заработал сто миллионов за семь лет и стал самым богатым австралийцем в возрасте до 30 лет. Уроки его успеха.

Read More »